Творческие победы ученицы кадетского класса 27.05.2018

Ученица 7 «г» кадетского класса ГБОУ Школы № 2117 Анастасия в ноябре 2017 года посетила МДЦ «Артек». Там она участвовала в международном конкурсе эссе на участие в образовательной тематической программе, направленной на установление дружественных связей соотечественников, проживающих за рубежом, с Российской Федерацией «Будущее России глазами соотечественников из-за рубежа». За участие в конкурсе получила Сертификат участника. В творческом конкурсе «Актерское мастерство» заняла 3 место и награждена Дипломом. Участвовала в повышении финансовой грамотности. Вручен Сертификат участника. Успешно освоила образовательные программы практикума-семинара «Стратегия будущего». Вручены Сертификат и Аттестат.