Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Позднякова Наталья Александровна

Телефон: +7 (495) 867-07-70

Дополнительный телефон: +7 (926) 606-26-77

Адрес электронной почты: PozdnyakovaNA@edu.mos.ru

  
Логвиненко Александр Борисович
Заместитель директора
Зубарева Наталья Вячеславовна
Заместитель директора по УВР
Шлямова Ксения Павловна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Надгериева Оксана Владимировна
Старший методист учебного корпуса №4. Учитель географии
Синдецкая Наталья Петровна
Старший методист учебного корпуса №2. Учитель начальных классов
  
Аникина Наталья Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
Бабаева Роза Сейфеловна
Учитель начальных классов
Бытьева Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Васильева Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Власов-Мисс Оксана Петровна
Учитель начальных классов
Володина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Гарная Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Горячкина Ольга Вадимовна
Учитель начальных классов
Диденко Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Заборских Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Иванова Вера Михайловна
Учитель начальных классов
Комарова Нелля Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Комисарчук Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Ларкина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Лушней Наталья Яковлевна
Учитель начальных классов
Мамаева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Мелешкина Екатерина Фёдоровна
Учитель начальных классов
Михина Нина Сергеевна
Учитель начальных классов
Павленко Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Петрова Анастасия Владиславовна
Учитель начальных классов
Погосян Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Познякова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Полятыкина Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Разенкова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Рахманова Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Раудис Кристина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Агеев Вячеслав Олегович
Учитель начальных классов
Сергеева Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов
Сидякина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Сухова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Титова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Фадеева Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Юркина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Березовская Анастасия Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Дилис Елена Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Кашинцева Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ларионова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Павленко Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Паталаха Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Петренко Нина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Пронина Нина Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Самойлова Лилия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Тихонова Нэллия Бурхановна
Учитель русского языка и литературы
Тумина Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Васильев Роман Петрович
Учитель информатики
Гудкова Оксана Викторовна
Учитель математики
Гуськова - Бомба Людмила Геннадьевна
Учитель физики, астрономии
Жогаль Оксана Валентиновна
Учитель математики
Поддубная Мария Валерьевна
Учитель информатики
Семионова Дарья Андреевна
Учитель математики
Смирнова Лиана Анатольевна
Учитель информатики
Фролова Наталья Васильевна
Учитель математики
Чехоев Михаил Феликсович
Учитель физики и информатики
Щукина Татьяна Борисовна
Учитель физики, астрономии
  
Джалалова Жанилла Рамазановна
Учитель английского языка
Барышникова Евгения Борисовна
Учитель английского языка
Гайдамачук Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Комарова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Даниелян Лиана Яковна
Учитель английского языка
Кочеткова Лилия Николаевна
Учитель английского языка
Попова Инна Сергеевна
Учитель английского языка
Пройдакова Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Родионова Наталья Алексеевна
Учитель английского языка
Решетникова Екатерина Олеговна
Учитель английского языка
Садчикова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Саргсян Гаяне Сержиковна
Учитель английского языка
Слабий Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Шумова Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Максимов Александр Александрович
Учитель физической культуры
Мануйлов Никита Сергеевич
Учитель физической культуры
Мануйлов Сергей Александрович
Учитель физической культуры
Поздняков Андрей Александрович
Старший воспитатель кадетского класса
Свердликов Леонид Александрович
Учитель физической культуры
Сосейкин Николай Сергеевич
Учитель физической культуры
Швачко Юрий Петрович
Старший воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
  
Кислова Марина Валерьевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Семенова Татьяна Васильевна
Учитель технологии, педагог-организатор
Радецкая Юлия Васильевна
Учитель изобразительного искусства, технологии, черчения
  
Другов Евгений Михайлович
Учитель истории и обществознания
Комисарчук Василий Владимирович
Учитель истории, обществознания и ОБЖ
Микус Элина Олеговна
Учитель истории и обществознания
Симакова Виктория Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Турапина Ирина Георгиевна
Учитель истории и обществознания
Хорькова Людмила Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Васильева Наталья Анатольевна
Ответственный по дополнительным образовательным услугам
Ефимова Елена Владимировна
Педагог-библиотекарь
Изенина Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Лямина Ирина Петровна
Учитель-логопед
Маляренко Яна Вячеславовна
Социальный педагог
Савельева Ольга Николаевна
Педагог-библиотекарь
Мазурова Яна Сергеевна
Педагог - организатор
  
Шлямова Марина Викторовна
Старший воспитатель, курирующий ОПДГ №5
Стешина Татьяна Петровна
Старший воспитатель, курирующий ОПДГ №3
Будникова Светлана Николаевна
Старший воспитатель, курирующий ОПДГ№4
Долотова Наталья Альбертовна
Старший воспитатель, курирующий ОПДГ№6
  
Дударова Юлия Борисовна
Воспитатель ОПДГ №3
Егорова Валентина Юрьевна
Воспитатель ОПДГ №3
Литовко Нина Владимировна
Воспитатель ОПДГ №3
Логинова Лариса Ивановна
Воспитатель ОПДГ №3
Сасина Анна Александровна
Воспитатель ОПДГ №3
Томат Елена Александровна
Воспитатель ОПДГ №3
Умнова Лидия Ивановна
Воспитатель ОПДГ №3
Ширина Ольга Анатольевна
Воспитатель ОПДГ№3
Яновская Татьяна Ивановна
Воспитатель ОПДГ №3
Астахова Елена Павловна
Воспитатель ОПДГ №4
Бабина Ирина Григорьевна
Воспитатель ОПДГ №4
Брежнева Наталья Борисовна
Воспитатель ОПДГ №4
Горбиенко Анна Анатольевна
Воспитатель ОПДГ №4
Еремина Дарья Викторовна
Воспитатель ОПДГ №4
Князева Екатерина Олеговна
Воспитатель ОПДГ №4
Колосова Тазила Нуртаевна
Воспитатель ОПДГ №4
Лапкина Марина Юрьевна
Воспитатель ОПДГ №4
Пыхтеева Инна Владимировна
Воспитатель ОПДГ №4
Шепенина Мария Андреевна
Воспитатель ОПДГ №4
Шпота Екатерина Юрьевна
Воспитатель ОПДГ №4
Нефедова Ирина Сергеевна
Воспитатель ОПДГ №4
Горбунова Галина Ивановна
Воспитатель ОПДГ №5
Макейкина Елена Алексеевна
Воспитатель ОПДГ №5
Олейник Галина Николаевна
Воспитатель ОПДГ №5
Шилкина Светлана Николевна
Воспитатель ОПДГ №5
Андреева Ольга Сергеевна
Воспитатель ОПДГ №6
Добикова Елена Алексеевна
Воспитатель ОПДГ №6
Епихова Наталия Викторовна
Воспитатель ОПДГ №6
Иванова Галина Павловна
Воспитатель ОПДГ №6
Кондакова Оксана Викторовна
Воспитатель ОПДГ №6
Конова Елена Александровна
Воспитатель ОПДГ №6
Николаева Надежда Ивановна
Воспитатель ОПДГ №6
Панова Елена Ивановна
Воспитатель ОПДГ №6
Попова Анна Петровна
Воспитатель ОПДГ №6
Реброва Любовь Николаевна
Воспитатель ОПДГ №6
Сивко Валентина Евгеньевна
Воспитатель ОПДГ №6
Федотова Анна Сергеевна
Воспитатель ОПДГ №6
Тагирова Людмила Исламовна
Воспитатель ОПДГ №6
Шашкина Елена Анатольевна
Воспитатель ОПДГ №6
Фирсова Ирина Леонидовна
Воспитатель ОПДГ №6
Артёмкина Мария Борисовна
Воспитатель семейного детского сада
Негребецкая Маргарита Николаевна
Воспитатель семейного детского сада
Сакалы Оксана Васильевна
Воспитатель семейного детского сада
Шмидт Инга Владимировна
Воспитатель семейного детского сада
  
Астахова Галина Анатольевна
Помощник воспитателя
Аштиева Лейла Ясын Кзы
Помощник воспитателя
Багач Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Багдасарян Армине Айасеровна
Помощник воспитателя
Бака Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Беляева Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя
Бояринова Евгения Викторовна
Помощник воспитателя
Бодяну Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Гришилова Инна Игоревна
Помощник воспитателя семейного детского сада
Гусарова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Елчиева Махира Сарван кызы
Помощник воспитателя
Журавкова Елена Александровна
Помощник воспитателя семейного детского сада
Кивер Ирина Петровна
Помощник воспитателя
Кондакова Екатерина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Лаская Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Лакеева Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Малышева Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя
Морковина Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Наумова Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя семейного детского сада
Попова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Патлатюк Оксана Николаевна
Помощник воспитателя
Пильгуй Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Рязанцева Анастасия Михайловна
Помощник воспитателя семейного детского сада
Раджапова Шохида Абидулловна
Помощник воспитателя
Сергеева Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Тутубалина Марина Эдуардовна
Помощник воспитателя
Хохленок Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Шеметова Алёна Владимировна
Помощник воспитателя
Шеварутина Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
  
Барышева Светлана Анатольевна
Воспитатель по экологии
Белоглазова Оксана Викторовна
Инструктор по физической культуре
Бова Ирина Валентиновна
Музыкальный руководитель
Бутенко Наталия Ивановна
Музыкальный руководитель
Гундрова Мария Владимировна
Инструктор по физической культуре
Енакаева Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Зайцева Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель, учитель-логопед
Зозуля Галина Геннадьевна
Воспитатель по ФИЗО
Касперович Лариса Полинарьевна
Музыкальный руководитель
Ловцевич Алексей Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Лодоркина Татьяна Петровна
Музыкальный руководитель
Пошкурлат Галина Анатольевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Пряхина Екатерина Ивановна
Инструктор по физической культуре
  
Рогова Элла Анатольевна
Главный бухгалтер
Скрипкин Алексей Витальевич
Инженер по комплексной безопасности
Бахина Татьяна Наильевна
Начальник отдела кадров
Федюкина Татьяна Петровна
Специалист по кадрам
Папошина Людмила Петровна
Специалист по кадрам
Роменко Пётр Сергеевич
Системный администратор
Петрова Елена Викторовна
Начальник организационного отдела
Илюхина Татьяна Николаевна
Заведующий хозяйством
Сергеева Мария Александровна
Заведующий хозяйством
Бородкин Сергей Евгеньевич
Заведующий хозяйством
Медников Алексей Михайлович
Диспетчер образовательного учреждения
Кандыба Валентина Викторовна
Секретарь учебной части
Болдин Олег Евгеньевич
Специалист по охране труда
Фрадкина Татьяна Александровна
Специалист по питанию комплекса
Колпакова Маргарита Владимировна
Секретарь учебной части
Кожевников Вячеслав Михайлович
Начальник инженерного отдела
Палагин Иван Аркадьевич
Инженер по обслуживанию зданий
  
Анисимова Татьяна Петровна
Уборщик территорий
Брагина Татьяна Васильевна
Уборщик территорий
Демакина Христина Павловна
Уборщик территорий
Елчева Наталья Дмитриевна
Уборщик территорий
Куликова Наталья Михайловна
Уборщик территорий
Липатова Елена Владимировна
Уборщик территорий
Проценко Иван Константинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сергеев Константин Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тихонова Наталья Николаевна
Уборщик территорий
Фидоровский Денис Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хлынова Людмила Анатольевна
Уборщик территорий
Цапленкова Елена Валерьевна
Уборщик территорий
Шемонаев Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий