№ п/п   Учебный корпус №2 Учебный корпус №4 ИТОГО по ОО
    Тематика кабинета (кол-во) (кол-во) (кол-во)
    1 МАТЕМАТИКА 2 4 8

Учебный фонд-13461 экземпляр.

Основной (библиотечный) фонд- 4 518экземпляров

Помещение библиотеки -1.

Учебный фонд- 32850 экземпляров.

Основной (библиотечный ) фонд-10800 экземпляров.

Учебные корпуса №2, №4

Образовательные площадки для дошкольных групп №3, №4, №5, №6

УК2 УК4 ОП3 ОП4 ОП5 ОП6 ИТОГО ПО ОО
    Ноутбуки 30 6 6 6 2 2 79
    Стационарные компьютеры 29 44 4 8 2 4 100
    Интерактивные доски 8 3 1 0     14
    Проекторы 14 8 1 3 1 1 36
    Экраны 3 3   2 2 1 16
    Принтеры 8 11 2 3 2 5 36
    Мфу 2 5 1 2 1 2 21
    Копиры             0
    Сканеры             0
    Интерактивные приставки 1 (тир)           1

• Сведения об условиях питания

ГБОУ Школа № 2117 оказывает услуги по организации льготного питания учащимся и воспитанникам по Государственным контрактам. Исполнитель - ООО "Комбинат Питания "Прогресс"

Учебный корпус №2 – Столовая на 96 посадочных мест

Учебный корпус №4 - Столовая на 120 посадочных мест

Образовательная площадка для дошкольных групп №3 – 1 пищеблок; помещения групп оборудованы столами для приема пищи.

Образовательная площадка для дошкольных групп №4 - 1 пищеблок; помещения групп оборудованы столами для приема пищи.

Образовательная площадка для дошкольных групп №5 - 1. пищеблок; помещения групп оборудованы столами для приема пищи.

Образовательная площадка для дошкольных групп №6 - 1 пищеблок; помещения групп оборудованы столами для приема пищи.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Учебный корпус №2 – медицинский кабинет, 1 процедурный кабинет, 1 кабинет учителя- психолога;

Учебный корпус №4 - медицинский кабинет - 1, процедурный кабинет - 1, изолятор - 1

Образовательная плащадка для дошкольных групп №3 - 1 - медицинский кабинет, 1 процедурный кабинет, 1 изолятор, 1 кабинет учителя-логопеда;

Образовательная плащадка для дошкольных групп №4 -1- медицинский кабинет, 1 процедурный кабинет, 1 изолятор, 1 кабинет учителя-логопеда, кабинет психолога;

Образовательная плащадка для дошкольных групп №5 - 1 медицинский кабинет, 1 процедурный кабинет, 1 изолятор, 1 кабинет учителя-логопеда;

Образовательная плащадка для дошкольных групп №6 -1 медицинский кабинет, 1 процедурный кабинет, 1 изолятор, 1 кабинет учителя-логопеда, кабинет психолога;

Школьные отделения оснащены оптоволоконными линиями связи, дошкольные отделения - линиями ADSL.

Скорость выхода в интернет для школьных отделений 20 Мбит/сек, для дошкольных – 10 Мбит/сек.

Обеспеченность обучающихся учебной литературой (%)

100%

Компьютеры, применяемые в учебном процессе (%)

80%

Количество обучающихся на 1 компьютер, применяемый в учебном процессе (школьное отделение)

2,99

Возможность пользования сетью Интернет обучающимися и педагогическими работниками (да/нет)

Доля педагогов, прошедших курсы компьютерной грамотности

100%

Электронные пособия и учебные материалы

имеются

Наличие регулярно обновляющегося сайта, размещение на сайте информации согласно п.4 и п.5 ст.32 Закона «Об образовании»

Наличие функционирующего электронного журнала, обеспечивающего через Интернет доступ родителям (законным представителям) обучающихся, к информации об образовательных результатах, достижения детей

Наличие единого информационного пространства образовательного учреждения (его особенности: школьная газета, электронный документооборот, АРМ руководителя, учителя и т.д.)

1. Cайт ОУ
    2. Школьное радиовещание
    3. Школьное издательство
    4. Школьная видеостудия
    5. Школьная фотостудия
    6. Локальная сеть с выходом в Интернет на каждом ПК
    7. Электронный документооборот (сервис Google)
    8. АРМ руководителей и учителей

О свободном доступе обучающихся к Интернет

В ГБОУ Школа №2117 с 2011 года доступ в Интернет осуществляется с помощью провайдера МГТС по Государственному контракту № ГК 6401/11-1163 от 29 декабря 2011 года. В рамках договора провайдер осуществляет доступ в интернет и защиту от нежелательных сайтов ( + на всех ПК установлен контент-фильтр "Интернет-цензор").

Все школьные кабинеты имеют выход в Интернет:

Учебный корпус №2

компьютеры кабинетов информатики имеют проводной выход в Интернет.

Учебный корпус №4

все школьные кабинеты имеют выход в Интернет (проводной).

Обучающиеся с 8.00 до 18.50 имеют возможность пользования сетью Интернет в учебных кабинетах для урочных занятий, и с 14.30 до 17.30 для подготовки домашних заданий во внеурочное время.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: