Власов-Мисс Оксана Петровна

Корпус: Учебный корпус №2

Фактическое место работы: Учебный корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, чтение, математика, изобразительное искусство, технология, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кагульский Гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджмент (2004 год); педагогика, специализация педагогика и психология (2006 год)

Стаж работы по специальности: 8

1. ГБОУ ВПО г. Москвы Московский городской педагогический университет, «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях» 72ч, 2014г.

2. ГБОУ г. Москвы «Городской организационно-методический цент «Школьная книга», «Реализация деятельностного подхода на уроках русского языка в начальной школе» 18 ч, 2014 г.
3. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «МЦКО», «Экспертиза и оценка качества образовательной деятельности в условиях лицензирования и аккредитации» 72 ч, 2016 г.
4. Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита», «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС» 72 ч, 2017 г.