Набор в 10-й профильный инженерный класс 30.08.2019

Уважаемые выпускники девятых классов! ГБОУ Школа № 2117 объявляет конкурсный набор на 2019-2020 учебный год в 10-й профильный инженерный класс в рамках реализации проекта ДОНМ «Инженерный класс в московской школе».

Учебный план профильного инженерного класса предполагает углубленное изучение математики, физики, информатики и ИКТ, а также специализированные программы внеурочной деятельности и дополнительного образования инженерной направленности.

Условия приема: поступление в инженерный класс на конкурсной основе по результатам ОГЭ по математике, физике и (или) информатике с учетом среднего балла аттестата и личных достижений учащихся.

По вопросам приема в Инженерный класс обращаться к специалисту по комплектованию Петровой Елене Викторовне (Учебный корпус №4, ул. 40 лет Октября, д. 8, кабинет № 16). Приемные дни: понедельник с 16.00 до 19.00, пятница с 8.00 до 13.00.